Литературный клуб

Клуб любителей литературы

Литературный клуб

Литературный клуб — проект представляющий интересы молодых авторов желающих открыть свои стихи всему миру.

На протяжении нескольких лет мы работали с несколькими писателями и результатом нашей совместной деятельности стал этот сайт. Каждый желающий автор работающий в любой области литературы может разместить свою работу (стихи, рассказы) на страницах нашего сайта, чтобы открыть свой талант всему миру. Наш сайт посещают обычно не только читатели, но и издательские компании. Мы сотрудничаем с несколькими крупными издателями и может сложиться так, что Ваш рассказ или стих понравится редактору и Вы получите заказ на большой тираж.

Мы не занимаемся нелегальным распространением информации и поэтому размещаем литературные произведения только по согласию автора. Каждому автору отведено место на сайте, где присутствуют его работы. В основном на сайте присутствует стихи, однако есть и другие литературные жанры.
Наш сайт заинтересован в том, чтобы давать людям то что они хотят, авторам –быть прочитанными, а посетителям –читать. Мы не ограничиваем ни одного автора, поэтому литературные произведения могут быть такими какими захочет сам автор.

Сайт постоянно совершенствуется, дорабатывается и обновляется чтобы быть уютным для наших посетителей. Надеемся, что Вам у нас понравилось. Желаем приятного чтения.

Библиотека

Литературный клуб

Инициаторами создания проекта «Литературный клуб» стала группа молодых писателей, куда входили никому неизвестные молодые таланты мечтающие прославиться на весь мир благодаря своему творчеству. И спустя некоторое время проект стартовал. Официально началом жизни данного сайта можно считать 2000 год, именно в этот день всем желающим распахнул свои двери наш проект. Сайт обслуживает группа молодых специалистов, которая …

Книжный магазин Литературного клуба

Книжный интернет-магазин сообщества «Литературный клуб» поможет Вам легко найти любимые произведения русскоязычных авторов. В нашем каталоге представлены не только книги авторов из Клуба, но и наиболее известные и популярные произведения многих авторов по всему миру. Вы можете подобрать для себя любой удобный способ заказа книги в одном из крупнейших интернет-магазинов, или прочитать её онлайн на …

Литературный клуб начинающих авторов

Вы забрели на страничку независимого литературного клуба… И не важно, что привело Вас сюда добрый совет товарища, бескомпромиссный указующий перст поисковика или просто изящная ручка фортуны, первый раз Вы здесь или уже давно прижились в его виртуальных стенах, музы и духи, его стерегущие, иногда сменяемые неусыпными админами, рады Вам бесконечно и торжественно клянутся оберегать Ваш …